Puntos de venta

LIBRERÍAS GRABATTO (Artística, Comercial y Escolar)

  • Unicenter Shopping (3er nivel)

Paraná 3745, Martinez.
Tel. 4836 1649 / 4717 4492 
unicenter3@grabatto.com

  • Caballito Shopping Center (1er nivel)

Av. Rivadavia 5108, CABA
Tel. 5861 8651 
caballito@grabatto.com

  • El Solar de la Abadía

Gorostiaga 1898, CABA.
Tel. 4778 5072 
solar@grabatto.com

  • Alto Palermo (Subsuelo)

Av. Santa Fe 3253
Tel. 5777 8097
palermo@grabatto.com

  • Las Palmas del Pilar Shopping (1er Nivel)

Las Magnolias 754 (Panamericana Km. 50) Pilar.
Tel. 0230 4668686 
delpilar@grabatto.com

 

TIENDAS GRABATTO

  • Viamonte 502 esq. San Martín

(Frente a Galerías Pacífico)
Tel. 4312 6374 
pacifico@grabatto.com

  • Paseo Alcorta

Av. Figueroa Alcorta y Salguero 3172, CABA
Tel. 5777 6684 
alcorta@grabatto.com

  • Patio Olmos

Av. Velez Sarsfield 361 esq. Bv. San Juan, Córdoba.
Tel. (0351) 570 4159 
olmos@grabatto.com

L